Партнеры Живи добром

Партнеры

Современный образовательный центр «Дом Бенуа»


Современный образовательный центр «Дом Бенуа» существует в Петербурге с 2010 года. За это время было проведено более 60 программ в области искусства, дизайна, моды, кино, литературы, медиа и бизнеса. Программы центра «Дом Бенуа» входили в топ рейтинги по версиям многих изданий. Образовательный центр выпустил более 1000 студентов. Получил награды «Делового Петербурга», Британского Совета, премию «Топ 50» журнала Собака.ру.

Дом Бенуа

Последние годы своей главной задачей Современный образовательный центр «Дом Бенуа» видит помощь представителям креативных индустрий и творческим предпринимателям в профессиональном воплощении и развитии проектов, анализе рынка, менеджменте и коммуникациях. 

Все программы строятся по принципу интенсивных практикумов от наиболее успешных представителей индустрий. Итогом обучения становятся курсовые проекты студентов, которые защищаются перед экспертной комиссией. 




 

Рекомендуем

Непогашенный огонь
Наследие Осипа Ивановича Бове
Святослав Бэлза. Судьба помогает волящему
Безвоздушное пространство («Розовое облако», реж. Юли Жербази)
Марсель Дюшан: «Я не верю в искусство, я верю в художников»
90 лет-Великому Неизвестному
Эльмира Мухтерем: "Когда я впервые встала за дирижерский пульт, конечно, очень переживала"
Старый друг Оушена – счастливчик Билли
Фестиваль Денис Мацуев у друзей
Проснись и в бой: Thakoon на NYFW