Партнеры Живи добром

Битва БАКУГАН


Каждые выходные февраля в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» будет работать тренировочный лагерь бойцов Бакуган! Юных героев, которые не побоятся приручить диких Бакуганов, будут ждать в Главном Атриуме ЦДМ!

В тренировочном лагере появятся несколько игровых зон, на каждой из которых начинающим бойцам предстоит пройти одно из испытаний: на ловкость, скорость и меткость. На главной арене мероприятия дети научатся играть в настольную игру с Бакуганами, примут участие в турнире и получат шанс стать настоящим мастером Бакуганов! Также у всех желающих появится возможность сделать яркие снимки в фантастических фотозонах и посетить масштабную выставку Бакуганов. 


Бакуган в ЦДМ


Если вы хотите стать счастливым обладателем своего Бакугана, ЦДМ приглашаем вас поучаствовать в конкурсе и выиграть фигурку-трансформер Бакуган или Бакуган-Ультра. Условия конкурса опубликованы в Инстаграме. Ждем ваших фотографий с места приземления Бакуганов в ЦДМ на Лубянке! Публикуйте снимки и отмечайте наш аккаунт @cdm_moscow.

Время работы лагеря: выходные февраля с 12:00-19:00, кроме 29 февраля.

Проведите последние зимние выходные ярко! Приглашаем детей и взрослых!

Вход свободный!

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» - уникальный комплекс семейного и детского досуга с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Каждый этаж торгового центра – своеобразная интерактивная зона: здесь открыты «Музей Детства», детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка и многое другое. Подробная информация о магазинах, акциях и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте www.cdm-moscow.ru .

«Центральный Детский Магазин на Лубянке». Театральный проезд, д.5 стр. 1, Главный Атриум.





 

Рекомендуем

Полвека истории под именем «Маяк»
Выставка Узор. Форма. Материал
"Крылья Яковлева" в музее Задорожного
Кто вдохновляет российских дизайнеров?
«Мой труд переживёт меня»: жизнь и мнения скрипичного мастера Никиты Жевлакова
Кино. Премьера. «Про Любовь» Анны Меликян
"Звёзды на Байкале" 2018
Конвейер дал сбой («Черная вдова», реж. Кейт Шортланд)
Последний концерт Фредерика Шопена
Выставка «Искусство силуэта «Театр теней» К. Севастьянова»