Партнеры Живи добром

ДЕTKIDS-EXPO 2019 в ЦДМ на Лубянке


Фестиваль детского летнего отдыха ДЕTKIDS-EXPO 2019 в ЦДМ на Лубянке


detkids_expo(1)-1.jpgДЕTKIDS-EXPO 2019


25 и 26 мая в главном атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» пройдет первая специализированная выставка летнего отдыха для детей – «ДЕTKIDS-EXPO 2019».


Гостей ЦДМ на Лубянке ждут розыгрыши детских летних путевок, широкий выбор представленных возможностей детского отдыха с самыми интересными и необычными предложениями на лето 2019 (оздоровительные лагеря, военно-патриотические воспитания детей, изучение иностранных языков и спортивные занятия). 


В главном атриуме также разместятся 4 бесплатные игровые зоны – надувной тренажёр для мастер-классов по серфингу, катамаран с парусом, площадка для радио-игр и столы для проведения конкурсов и розыгрышей призов. Шоу-программа доступна для посещения в течение двух дней с 12:00 до 20:00. 


ДЕTKIDS-EXPO 2019


Приглашаем вас познакомиться с лидерами индустрии детского отдыха, получить много полезной информации о современных лагерях для детей в России и за границей, а также неограниченных возможностях ярко и интересно провести лето!



«Центральный Детский Магазин на Лубянке». Театральный проезд, д.5 стр. 1. 




 

Рекомендуем

Матч, вошедший в историю («Битва полов» реж. Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис)
«Бесстрашная леди»
Ослам тут не место («История Дэвида Копперфилда», реж. Армандо Иануччи)
Добрый волшебник с чердака: Григорий Ягдфельд
Программа лектория «Культура 2.0»
Мария Тенишева. Гордость всей России
Александр Столпер. Душой среди огня
Константин Хабенский: «Профессия актёра — очень сволочная»
Плейлист для чайников: что такое «соул» и почему люди слушают чужой «шепот под музыку»
«Денег не будет», или о преимуществах птичьего языка («Свистуны» реж. Корнелиу Порумбойю)