Партнеры Живи добром

Лето в ЦДМ на Лубянке: мастер-классы, квесты и научные эксперименты


 «Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») приглашает провести незабываемое лето в компании ведущих операторов развлечений и любимых мультипликационных героев. В летние выходные ЦДМ на Лубянке станет местом проведения увлекательных мероприятий для взрослых и детей: квесты в стиле африканского сафари, лагерь супергероев, пляжные вечеринки, научные эксперименты, показ мультфильмов, аквагрим и многое другое.

Детский мир

«Летом ЦДМ на Лубянке становится одним из самых популярных мест отдыха для москвичей и гостей столицы. Вместе с арендаторами мы подготовили насыщенную развлекательную программу для активных семейных выходных, детских дней рождений и мероприятий. Посещение ЦДМ – отличная возможность совместить покупки с полезным и приятным времяпрепровождением», – комментирует Андрей Мухин, вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция».

В июле сферический кинотеатр «Zыркус» (4 этаж) открывает уголок «Джинджи мир» с героями из нового российского мультсериала «Вместе с Джинджи», главная героиня которого – лошадка Джинджи все время сталкивается с приключениями и преодолевает их, демонстрируя смекалку и решительность. В пространстве кинотеатра гостей ждут беговелы, маленький театр, конструкторы из папье-маше, раскраски, мультимедийные игры и др. В кинотеатре также будут демонстрироваться премьерные серии мультфильма. 13 июля в детской научной лаборатории «ИнноПарк» (4 этаж) пройдет праздник «Подвинь слона», где дети смогут сделать любопытные открытия, провести опыты, эксперименты и исследования. Популяризаторы наук просто расскажут о сложных законах физики, а родители смогут увидеть в своем ребенке маленького Ньютона.

Детский мир Zыркус

Парк виртуальных развлечений Arena Space (0 этаж) приглашает стать участниками занимательных мастер-классов. 10 июля пройдет парад воздушных шаров – интересное шоу, где ребенок научится творить своими руками фигуры из воздушных шаров. 17 июля запланирован мастер-класс по термомозаике с возможностью сделать из мозаики любимых животных и героев. 31 июля в пространстве Arena Space пройдет мастер-класс по биокерамике – старинному способу изготовления поделок из соленого теста.  Каждые выходные июля волшебная мастерская Aquabeads открывает свои двери для юных посетителей магазина «Мир Hamleys» (1-2 этаж). Гостей ждет творческий мастер-класс от Aquabeads, зажигательные танцы, настольные игры и красочный аквагрим. В выходные 6-7 июля Hamleys приглашает в летний лагерь супергероев с необычными заданиями для юных защитников планеты. 14 июля в магазине состоится пляжная вечеринка – турнир по волейболу, мастер-класс по дизайну солнечных очков и др. В выходные 20-21 июля пройдет квест «Африканское сафари Hamleys» – захватывающее путешествие для самых отважных исследователей.

VR-арена

С 10 июня по 31 августа гости ЦДМ на Лубянке смогут принять участие в увлекательных активностях в городе профессий «КидБург» (5 этаж). Дети создадут модные банданы, займутся дизайном и станут архитекторами в летней DIY-студии. В период летних каникул родители смогут принять участие в традиционной игре «Мафия», а также познакомятся с инженерными и творческими профессиями на CRAFT Фабрике.

Подробности и расписание мероприятий доступно на сайте www.cdm-moscow.ru .


Справка:


Детский мир на Лубянке (ГАЛС)

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: «Музей Детства», детский город профессий «Кидбург», киберспортивнаый клуб Winstrike Arena, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий «Алиса – возвращение в страну чудес», детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка с видом на исторический центр города и многое другое. В этом году ЦДМ на Лубянке вошел в ТОП-10 лучших торговых центров Москвы. www.cdm-moscow.ru




 

Рекомендуем

Дни и ночи в объятиях братьев Люмьер
"Веселые похороны" Перми
Александр Куприн – революционер в душе и рабочий по жизни
Американский волшебник Кевин Окоин
Королевство Большого театра
«Соседская девчонка» на экране голубом
Выставка «Детское утешение для глаз и души: Книжные памятники XVIII — первой половины XIX вв. из фондов ГПИБ»
К 100-летию Мечислава Вайнберга
Трансляция церемонии закрытия 71-го Каннского международного кинофестиваля
Итоги XXVII МКФ "Послание к человеку"