Партнеры Живи добром

Вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию Владимира Высоцкого



Владимир Высоцкий


31 января в 19:00 в зале «Музыкальный подвал» пройдёт музыкально-поэтический вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию со дня рождения актёра театра и кино, поэта и исполнителя Владимира Семёновича Высоцкого.

Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Он работал в самом лучшем театре страны, был известнейшим актёром, его песни звучали и в маленьких рыбацких посёлках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей, и на дачах высокопоставленных чиновников.

Многие пытались объяснить секрет популярности Высоцкого. Эта тема всегда будет интересовать всех, кто занимается изучением его творчества. Высоцкий жил так же, как пел, с напором, с отдачей, и шёл навстречу своей судьбе. Он осуществлял мечту каждого человека — выразиться полностью, всем существом сразу.

Ведущий вечера: Юрий Доронин, артист театра на Таганке.

Вход свободный.



 

Рекомендуем

«Сладкая жизнь» Федерико Феллини 60 лет спустя
Шарль Пьер Бодлер. Жизнь полная боли
Нат Апанай «Поиск себя начался с момента, когда я была заброшена в эту реальность»
Сон, который вы не забудете
Михаил Пуговкин. Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы такой?
Джулианна Мур: «Знаете, никто из нас не идеален»
Хрупкая сила Веры Глаголевой
M2M Russian Open: everybody loves golf!
Венеция - синоним вдохновения
Мир до науки и религии