Партнеры Живи добром

Вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию Владимира Высоцкого



Владимир Высоцкий


31 января в 19:00 в зале «Музыкальный подвал» пройдёт музыкально-поэтический вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию со дня рождения актёра театра и кино, поэта и исполнителя Владимира Семёновича Высоцкого.

Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Он работал в самом лучшем театре страны, был известнейшим актёром, его песни звучали и в маленьких рыбацких посёлках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей, и на дачах высокопоставленных чиновников.

Многие пытались объяснить секрет популярности Высоцкого. Эта тема всегда будет интересовать всех, кто занимается изучением его творчества. Высоцкий жил так же, как пел, с напором, с отдачей, и шёл навстречу своей судьбе. Он осуществлял мечту каждого человека — выразиться полностью, всем существом сразу.

Ведущий вечера: Юрий Доронин, артист театра на Таганке.

Вход свободный.



 

Рекомендуем

Шокирующая правда о жизни Жерара Депардье
Фестиваль "Пространство режиссуры." Третий день
Мечты и музыка ("Ла-Ла Ленд" реж. Дэмьен Шазелл)
Вячеслав Зайцев "Из прошлого в будущее..." Mercedes-Benz Fashion Week Russia ss 2015
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 2014/2015. День третий
Мастер-класс
Последний герой
Джан Паоло Барбьери — «Мода и вымысел»
Судьба свела нас неслучайно («Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» реж. Дрю Годдард)
Винсент Ван Гог. Познание мира и самосознание человека