Партнеры Живи добром

Artem Shumov / FW 2018-2019


Артём Шумов, на наш взгляд, один из лучших дизайнеров мужской одежды в мире (совершенно не боимся таких громких признаний!). Каждая коллекция производит настоящий фурор. Идеальные брючные костюмы, объёмные пальто, плащи и куртки - всё заслуживает отдельного пристального рассмотрения и скорейшей покупки. Так что, дорогие представители мужского пола, не медлите и бегом отправляйтесь за самыми стильными рубашкой, пиджаком, жилетом, брюками и даже перчатками и шарфом к Артёму Шумову.

Раз дизайнер говорит, что в моде продолжает свою жизнь многослойность, то значит это неоспоримо. Кроме этого тренда, стоит указать на то, что разноцветные носки и волосы, как и в прошлом сезоне, никто не отменял, поэтому смело экспериментируйте и не бойтесь выделиться среди толпы.

Оттенки серого, темно-синего, коричнего, песочного и бежевого разбавил яркий зелёный плащ.

Под брючный костюм дизайнер предлагает надеть яркие кроссовки. И, совершенно, не важно однотонный костюм или в клетку (к слову, клетка ещё в моде!).

Кстати, лица моделей тоже «кричали» о призыве к яркости. У каждого парня был свой рисунок на лице из различных фигур и линий, выполненных краской.

В общем, не показ, а настоящий модный взрыв!


Artem Shumov

Artem Shumov

Artem Shumov



Ксения Селищева


Фото: Вероника Шабалина



 

Рекомендуем

«Не вечный для времен, я вечен для себя». Евгений Баратынский
Театр на экране: Что посмотреть в декабре?
«Всё равно в Одессе будет тесно…» («Одесса» реж. Валерий Тодоровский)
Спектакль "Географ глобус пропил"
Анита Хамремуэн Поэтика. Послание к Тарковскому
Милла Йовович. Мамина дочка
Том Хэнкс. Дон-Кихот по-американски
Некоммерческий социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ
BLICK'16: "Берлин. Симфония большого города" реж. Вальтер Руттман
Иван Шишкин: «Вдохновение – это сама работа»