Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Эли Дюкоммен "За мир!"
КоммерсантЪ. «В стране не хватало порядка – газета его создавала»
Авторская песня Булата Окуджавы
Дамы и господа, внимание! Представляю вам женщину, «сделавшую из американских артисток простых русских баб»!
ОБРАЗЦОВОЕ ПЕНИЕ: 76 лет со дня рождения оперной дивы
Помни имя свое ("Лев" реж. Гарт Дэвис)
Вильгельм Гримм. Посвящение сказкам
В ЦДМ на Лубянке открылось кафе-пекарня «Волконский»
"Послание к человеку" - 2018. «Всему есть цена» (реж. Натаниель Кан)
Религия для голодных («Основатель», реж. Джон Ли Хэнкок)