Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Всеволод Мейерхольд. Реформатор и новатор
Выставка-интервенция в ГМИИ им. А.С. Пушкина
«Свой среди чужих, чужой среди своих» Эдуард Володарский
Так ли важно быть серьёзным?
Топ-6 тенденций сезона
Счастливый билет в музей «Кижи»
«Ромео и Джульетта». Сакральный Шекспир на балетной сцене
Ноябрь в ГПИБ
Умереть, успеть воскреснуть («1917», реж. Сэм Мендес)
Леонид Броневой. Голодранец с деревянным чемоданчиком, ставший лучшим артистом