Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Классика. «Мир входящему» (реж. А. Алов, Вл. Наумов)
Детские страхи в фильме для взрослых ("Оно" реж. Андрес Мускетти)
Александр Маккуин: «Дайте мне время, и я дам вам революцию»
Владимир Меньшов. Кино, любимое народом
Том Хэнкс. Дон-Кихот по-американски
Выставка «Москва на страницах справочных изданий и путеводителей»
Всероссийская акция «Ночь музеев-2018»
Детство. Жизнь вопреки
Максимализм и талант Константина Райкина
Зиновий Гердт. Единственный и неповторимый