Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Тадеуш Кантор. Театр одного художника
Джоан Сазерленд, австралийская оперная певица
«Археоастрономия Майя». Премьера в планетарии
Торжественное закрытие Года музыки России и Австрии
Еще более плохой ("Плохой Санта 2" реж. Марк Уотерс)
Михаил Загоскин. Первооткрыватель исторического романа
История впечатлений Ренуара
Ирина Муравьёва. Не славы ради
Да здравствует король! («Черная Пантера», реж. Райан Куглер)
Валентин Катаев. Советский гений