Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Коала ищет таланты («Зверопой», реж. Гарт Дженнингс)
«Мушкетер нашего времени. Святослав Бэлза»
Искусство воображения
Нерушимые принципы союза театральных деятелей
Как менялась архитектура городов. История стилей
Ольга Чехова - человек, который хотел жить дважды
Вегетарианство в России. История, препятствия и роль Л.Н. Толстого
Неутомимый социалист Джордж Бернард Шоу
BLICK'16: "Берлин. Симфония большого города" реж. Вальтер Руттман
Кино. Премьера. "Чистое искусство"