Партнеры Живи добром

Новая ювелирная коллекция Coco Crush от Chanel


И снова дом высокой моды шокирует своим блеском и изяществом. На этот раз консервативный стиль Chanel, который отражен в культовой коллекции сумок 2.55, переходит и на ювелирные изделия. Предлагаем насладиться новой эксклюзивной линией сезона S/S 15.


Bague Code C GM OB


Алмазная классическая стежка matelassé украшает новую линию в нескольких ипостасях: браслете-манжете, 2 золотых классических браслетах, доступных в белом и желтом золоте и кольцах разных размеров. 


coco crush netaporter


«Мы очень рады сотрудничеству Chanel с Net-A-Porter с этой эксклюзивной инициативой. Chanel — это бренд, которым мы восхищаемся и для нас большая честь быть партнером первого представления ювелирных изделий Chanel в интернет-коммерции. Эта сказочная коллекция воплощает в себе однозначный шик бренда и дух классики, современности и бесконечности — и это то, что привлечет клиента.» — такими мыслями поделилась президент Net-A-Porter Элисон Лонис, которая подписала договор о выставлении коллекции на виртуальных витринах эксклюзивного люксового интернет-магазина и продаже.


Bague Code C GM OB


Доступна коллекция Coco Crush будет с конца апреля.


В сети уже появился рекламный ролик коллекции Coco Crush: 




Кристина Гришнина




 

Рекомендуем

Виртуозы выбирают джаз
Русские дизайнеры на INTERNATIONAL FASHION SHOWCASE в Лондоне
Одеваться как принцесса: эволюция стиля Кейт Миддлтон
Презентация-дискуссия «Книга и выставка в эпоху перемен»
Реальные пираты
Мистер и Миссис Питт. Брэд Питт
Марк Донской: «Мы умеем любить, потому что мы убеждены, что каждое человеческое существо содержит в своей душе много добра нужно только уметь его открыть!»
Новый альбом Гвен Стефани
Игорь Грабарь - признанный жизнелюбец
День 1. Mercedes-Benz Fashion Week Russia