Партнеры Живи добром

День Святого Валентина

В День Святого Валентина можно сидеть дома и смотреть фильмы про любовь, ненавидеть всех парочек вокруг, можно игнорировать его и говорить, что этот день ничем не отличается от других, можно сидеть дома со своей второй половинкой (что тоже неплохо), но, если вы живете в таком городе, как Москва, то можно внести в свою жизнь немного романтики вне зависимости от того, одиноки ли вы в этот день или планируете провести его со своим любимым человеком.

Мы сделали список лучшего из того, что Москва может предложить в День всех влюбленных:

 День Святого Валентина в Центральном доме художника  
С 16.00 -18.00 – аргентинское танго 

ЦДХ предлагает сделать этот день чуть горячее, чем все остальные февральские дни, и заняться если не любовью, то хотя бы аргентинским танго. Школа танцев "Против Часовой" проведет для вас мастер-класс, где не только покажет, как танцевать самый страстный танец, но и объяснит его философию, ведь можно танцевать танго с тем, кого впервые видишь, и понимать друг друга с одного прикосновения. На мастер-класс можно придти как и вдвоём, так и одному, танго не оставит равнодушным никого.

С 19.00 - 22.00 

Школа "Остров"предлагает всем желающим окунуться в мир парных танцев - круговая кадриль, клубная платина, сальса, хастл и импровизация помогут вам понять, что танцы - язык без слов, создающий особое настроение, позволяющий почувствовать себя кем-то другим и отвлечься от своей рутинной жизни.

Вход: 300р.

Льготный билет: 150р.

Ул. Крымский Вал, 10/14

День Святого Валентина

Московский Дом Кино 

С 19.30

Для ценителей настоящей классики кинематографа в Московском Доме Кино пройдет кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Огни большого города» с живым музыкальным сопровождением струнного квартета «Нуар» & Co. Если вы хотите провести атмосферный вечер, наслаждаясь старым черно-белым фильмом из золотой эры Голливуда под живую музыку, то вам сюда.

Ул. Васильевская, 13

День Святого Валентина

Вечер живого джаза в Хорошей республике 

Очередное мероприятие для настоящих эстетов - вечер джазовой музыки в уютной атмосфере, в компании молодых музыкантов, которым под силу сыграть и огненный свинг-стандарт, и нежную босса-нову. В антикафе домашняя, расслабленная атмосфера, можно наслаждаться джазом, сидя в обнимку с близкими людьми и поглощая бесплатный чаёк и печеньки.

Вход - 650р. В день мероприятия - 700р.

Ул. Мясницкая, 13с24

День Святого Валентина

День Святого Валентина в Парке Горького

Если кто-то все же предпочитает проводить время на улице несмотря ни на что, то в парке Горького вас ожидает насыщенная программа.

На катке влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, вкусные подарки, квест на льду и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам.

Программа:

— 17:00–18:30 — квест для влюбленных «Игра в прятки на стрит-арт-катке»;

— 20:00–22:00 — диджей-сет;

— 20:00–21:00 — бесплатные уроки парного фигурного катания;

— 21:00 — итоги розыгрыша призов.

В 17:00 начнется ледовый квест, участники которого смогут выиграть билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка, путеводители по историям любви обитателей Нескучного сада и многое другое.  Настроение на катке создаст музыкант и актер, резидент театра «Практика» Паша Артемьев. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в он-лайн режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки. Если вы очень хотите увидеть себя на экране, то можно выложить фото с катка в Instagram с хештегом #Тиндер.

Второй павильон проката превратится в терминал аэропорта со стюардессами и стойкой регистрации на рейсы авиакомпании KLM. Гости смогут зарегистрировать свой посадочный талон, а в 21:00 на центральной аллее катка пройдет розыгрыш призов. Обладатели счастливых билетов получат в подарок коробку десертов от Ehrmann или ужин на двоих в кафе «Меркато», а если очень повезет – два билета Москва-Амстердам-Москва от KLM. Какой подарок ко Дню Святого Валентина может быть лучше, чем два билета в Амстердам?

День Святого Валентина

Детский театр эстрады "Мастер и Маргарита" 

 19:00

"Мастер и Маргарита" - спорное, пугающее творение Булгакова о любви напомнит уставшим москвичам, каково это - чувствовать по-настоящему.

В составе труппы «Мастера и Маргариты» — Павел Бердников, Олег Гончаров, Анна Куркова и др. Музыкальный материал, записанный в стилистике симфо-рока с элементами российской песенной мелодики, будет идеальным обрамлением для истории Мастера и Маргариты.

Ул. Бауманская, 32с1

Цирк Чудес "Сколько стоит любовь?"

 20:00

Цирковой мьюзикл "Сколько стоит любовь?" от продюсера Яны Шевченко.

Эта история любви разворачивается в женском стриптиз-клубе, где каждая дама отпускает на волю свои самые смелые фантазии, будь то министр культуры или обычная работница в офисе... Спектакль может показать немного другую сторону любви и задать интересные провокационные вопросы, сделать День Святого Валентина менее ванильным.

Ул. Ивана Франко, 14

Любите друг друга.

Наталья Тарасова




 

Рекомендуем

Американская мечта Уолта Диснея
Анатолий Рыбаков: Дети Арбата
Фестиваль Вероники Джиоевой в НОВАТе
Конвейер дал сбой («Черная вдова», реж. Кейт Шортланд)
О том как "Бродячая собака" ушла в историю
Она танцевала с душою и душою
Николай Васильевич и духи ("Гоголь. Начало" реж. Егор Баранов)
Kazakhstan Fashion Week
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 2014/2015. День первый. Открытие
Анджелина Джоли: искусство быть человеком