Партнеры Живи добром

PAULA-SILENT CONVERSATIONS


Собрание, как старых, так и абсолютно новых фоторабот Хендрика Керстенса, впервые было представлено в книге "Paula - Silent Conversations". Издание потрясающей красоты и качества, которое можно было увидеть и приобрести во время проведения художественной ярмарки АРТ МОСКВА 2013.

Путеводитель по жизни Паулы, именно так зовут дочь мастера, покажет нам все самые необычные моменты. В первые дни проведения АРТ МОСКВЫ 2013 она лично представляла книгу.

Самая ранняя из работ, представленная в этой книге, датируется мартом 1992 года ("Bathing Cap"), а самые поздние - это две мировые премьеры этого года ("Cover" и "Foam"), они были выставлены на ярмарке в ЦДХ.

Вступительные рекомендации к этой книге написаны директором Музея фотографических искусств в Сан-Диего Деборой Клочко, она известна тем, что отдаёт предпочтение признанным авторам и не воспринимает коммерцию. Ещё одну вступительную статью подготовил Мартин Барнс, старший куратор отдела фотографии Лондонского музея Виктории и Альберта.

Более пятидесяти работ представлены в этом уникальном издании, большинство из которых за последние несколько лет, стали сверх узнаваемыми и даже, в некотором роде, легендарными.

Если у вас возникнет желание приобщиться к искусству, или просто добавить в свою коллекцию эту потрясающую книгу, то в скором времени она появится в продаже на сайте AMAZON.COM!



Катерина Гольтцман



 

Рекомендуем

Стив Пембертон и Рис Ширсмит: джентльмены из девятого номера
Тэдзука Осаму. Большой японский жук
Дмитрий Нагиев стал криминальным авторитетом в новой картине Сарика Андреасяна
Интересные факты об Александре Даргомыжском
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского
Караваджо и последователи. Картины из собрания Фонда Лонги во Флоренции и ГМИИ им. А.С. Пушкина
Открытие Года театра «На Страстном»
"Я родился в атмосфере страсти к кино". Интервью с режиссером Давидом Гриеко
«Терминатор: Темные судьбы» - Зачем?
Блеск природы и нищета человечества («Путешествие времени», реж. Терренс Малик)