Партнеры Живи добром

PAULA-SILENT CONVERSATIONS


Собрание, как старых, так и абсолютно новых фоторабот Хендрика Керстенса, впервые было представлено в книге "Paula - Silent Conversations". Издание потрясающей красоты и качества, которое можно было увидеть и приобрести во время проведения художественной ярмарки АРТ МОСКВА 2013.

Путеводитель по жизни Паулы, именно так зовут дочь мастера, покажет нам все самые необычные моменты. В первые дни проведения АРТ МОСКВЫ 2013 она лично представляла книгу.

Самая ранняя из работ, представленная в этой книге, датируется мартом 1992 года ("Bathing Cap"), а самые поздние - это две мировые премьеры этого года ("Cover" и "Foam"), они были выставлены на ярмарке в ЦДХ.

Вступительные рекомендации к этой книге написаны директором Музея фотографических искусств в Сан-Диего Деборой Клочко, она известна тем, что отдаёт предпочтение признанным авторам и не воспринимает коммерцию. Ещё одну вступительную статью подготовил Мартин Барнс, старший куратор отдела фотографии Лондонского музея Виктории и Альберта.

Более пятидесяти работ представлены в этом уникальном издании, большинство из которых за последние несколько лет, стали сверх узнаваемыми и даже, в некотором роде, легендарными.

Если у вас возникнет желание приобщиться к искусству, или просто добавить в свою коллекцию эту потрясающую книгу, то в скором времени она появится в продаже на сайте AMAZON.COM!



Катерина Гольтцман



 

Рекомендуем

Кино. Blick’15. «Бульвар Шёнефельд»
В ЦДМ на Лубянке открылись магазины Adidas Young Athletes, Petite Marie, «Комус» и кафе Caffé Versari
Гений Леонида Дербенёва
Маргарет Митчелл. Одна жизнь, одна женщина, одна книга
Олимпико. Шедевр итальянской архитектуры
Творческий путь Игоря Бриля
Техники развития памяти
Роберт Пенн Уоррен. Литература «южного возрождения»
Beauty-проблемы и решения. Мужская версия.
Война как зеркало души. Спектакль Бориса Морозова «Вечно живые»