Партнеры Живи добром

«Гастрогалерея» – территория развлечений


Сегодня, 23 июня, в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») возобновили работу кафе и гастрономические корнеры в зоне «Гастрогалереи» и на фудкорте. Свои двери для посетителей уже открыли 95% арендаторов ТЦ, которые работают с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора. 

«Гастрогалерея» — это уникальное гастрономическое пространство в центре исторической Москвы, объединившее в себе самые популярные кухни мира на любой вкус. Здесь представлены греческая кухня «Порто Миконос Гриль», грузинская кухня «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурская кухня Chop Eat, корейская кухня Tom-yam, гавайская кухня Poke House, американские макароны с сыром Mac & Cheese, вьетнамское кафе Bổ, израильская кухня Bright Israeli Grill, «Шаурма-ма», кондитерская «Любовь и сладости» и др. На территории фудкорта на 6-м этаже работают 12 ресторанов быстрого питания. Среди них McDonald's, KFC, «Теремок», Burger King, «Крошка Картошка», Krispy Kreme и другие. 


Атриум ЦДМ


«Мы очень рады, что снова можем встречать наших гостей не только в многочисленных магазинах, но и в разнообразных кафе. «Гастрогалерея» - настоящая изюминка нашего «Центрального Детского Магазина». Здесь можно устроить своеобразное путешествие вокруг света, попробовав великолепные блюда и напитки из самых разных уголков мира. Уверены, что здесь каждый откроет для себя что-то новое и удивительное», – рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» вновь открыл свои двери после длительного режима самоизоляции 1 июня, в Международный день защиты детей. Для посещения гостей были открыты более 100 магазинов одежды, канцтоваров и подарков, товаров для новорожденных и будущих мам, игрушек и др. 9 июня к вновь открытым арендаторам также присоединились салоны красоты Nail Sunny, NGB Studio и Воображуля.


Гастрогалерея ЦДМ


В ЦДМ усилен режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка – вблизи лифтов, эскалаторов, киосков, банкоматов, стойки информации и на смотровой площадке. Оформление информационных носителей, напоминающих о соблюдении дистанции, выполнено в игривой манере по мотивам борьбы супергероев с вредителями. На входах работают вендинговые аппараты по продаже средств индивидуальной защиты – масок, перчаток и антисептиков. На текущий момент закрытыми остаются зоны индустрии развлечений и спортивная студия.

За время приостановления работы все арендаторы выступили активными участниками онлайн-торговли. В свою очередь, ЦДМ реализовал ряд проектов в дистанционном формате. Так, регулярно проводились спортивные занятия «Нескучный фитнес с ЦДМ» при поддержке школы будущих мам ОЛАНТ. Успешно был реализован «Тетрис-флешмоб от ЦДМ». В конце апреля был запущен сериал «Одни в ЦДМ», также был проведен розыгрыш с призами «Недетское фото ЦДМ».

Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.  


 

Рекомендуем

Эмоции и разум ("Капитан Марвел" реж. Анна Боден, Райан Флек)
Волшебное слово ("Шазам!" реж. Дэвид Ф. Сандберг)
«Лаборатория моды Вячеслава Зайцева». Зачёт
Деньги не пахнут («Трафик», реж. Николас Джареки)
Вениамин Каверин. Бороться, искать, найти, не сдаваться
Борьба и гонка ("Скрытые фигуры" реж. Тед Мелфи)
М2М Russian Open: сюрпризы и разочарования третьего дня
Программа лектория «Культура 2.0»
Open talk с Ксенией Бандориной: кому в музее жить хорошо?
Princesse Angine и оркестр Hermes`Brothers