Партнеры Живи добром

«Золотой ключик» представил спектакль «Щелкунчик»


Впервые на Северном Парадном дворе Воронцовского дворца в светлый праздник Рождества Христова состоялся музыкальный спектакль по мотивам известной сказки «Щелкунчик» в исполнении актеров театра «Золотой ключик» и молодежного театра «Студия 22». Показ состоялся при поддержке Министерства культуры Республики Крым. 


Спектакль Щелкунчик


Для взрослых и детей ожила волшебная сказка, подарив путешествие по сказочным королевствам, а великолепные костюмы актеров, красивые вокальные и танцевальные номера, высокий уровень актерского мастерства не оставили равнодушными сотни зрителей. Архитектурный ансамбль Воронцовского дворца был использован в качестве декораций, усилив впечатление от постановки. 


Спектакль Щелкунчик

Спектакль представлен в рамках Года театра в России, официальное открытие которого состоялось 12 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым, где актеры театра «Золотой ключик» представили отрывок из спектакля «Золушка». 


Спектакль Щелкунчик


Как отметили организаторы мероприятия, зрители с воодушевлением и интересом наблюдали за ярким театральным действом, а значит, Год театра в республике уже начинает дарить людям положительные эмоции и незабываемое эстетическое удовольствие. 

По материалам сайта Министерства культуры Крыма 

Фото предоставлены пресс-службой ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник»



 

Рекомендуем

«Ура - телевещанию! Да здравствует прогресс!»
Роджер Желязны. Как стать знаменитым писателем
XXIII Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети»
Владимир Познер: "Пробуй, лови момент, но прежде всего, найди себя"
В стенах Санта-Мария-Маджоре
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA 2013 ПОКАЗ MARI AXEL
Фильм недели. Классика. Чарли Чаплин "Новые времена"
Театр Звезда
Наряд для Мельпомены
Ошибка выжившего ("Дело Собчака" реж. Вера Кричевская)