Партнеры Живи добром

На старт! Внимание! Конкурс!



        На старт! Внимание! Конкурс!


Соловецкий музей-заповедник объявляет Конкурс музейно-образовательных проектов для школьных и студенческих групп на 2018 год.


Основная цель конкурса – содействовать научно-исследовательской и созидательно-творческой деятельности детей и молодёжи путём включения историко-культурного и природного потенциала Соловецкого музея-заповедника в современный образовательный процесс. 


Школьные и студенческие группы под руководством педагогов представляют на конкурс проекты по любой из предложенных в положении тем. Проекты реализуются на Соловках во время летнего туристического сезона 2018 года в рамках работы «Летней культурно-экологической школы» и «Летнего университета» Соловецкого музея-заповедника. Победителям конкурса предоставляется 50% скидка на проживание группы во время летней практики.


Заявки и конкурсные работы принимаются с 9 января по 16 марта 2018 года. Подробнее об условиях конкурса, порядке и сроках проведения можно узнать в Положении. 

Координатор конкурса: отдел образовательных и просветительских программ «Образовательный центр «Соловецкие острова». Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону (8182) 217474 или по электронной почте: prosvet@solovky.ru.


Положение о Конкурсе музейно-образовательных проектов "Летней культурно-экологической школы" и "Летнего университета" Соловецкого музея-заповедника в 2018 году


Заявка на участие в Конкурсе и более подробная информация




Желаем успехов!



 

Рекомендуем

Русское влияние Томаса Манна
Крестный отец социальной фотографии. Льюис Хайн
Премьера. "Тайная жизнь домашних животных"
Короткий путь большого мастера – Фёдор Васильев
XVI Международный музыкальный фестиваль «Вселенная звука»
Сто лет одиночества гения
Эффект CNN. Узнайте первыми
Mercedes-Benz Fashion Week Russia 30-й сезон. Третий день
Выставка. «Парк Янтарного Периода»
Марк Рудинштейн – персона нон грата