Партнеры Живи добром

Tseleevo Grand Opening 2014



День королевского спорта пройдет в Целеево

24 мая 2014 года  состоится  Tseleevo Grand Opening  2014 -  Официальное О ткрытие летне го сезона в "Целеево Гольф и Поло Клубе".  В течение дня пройдут гольф и поло-турниры, лучшие бармены продемонстрируют публике свое мастерство, приглашенным гостем станет французский дизайнер Дельфин Эфир  ( Delphine Efire ) , которая проведет для гостей мастер-класс по сервиро вке праздничного стола, на фото выставке участники мероприятия смогут увидеть самые красивые объекты России, включая фотографии Клубного Поселка "Целеево", новички смогут познакомиться с гольфом - Дэвид Бакита  ( David Bakyta ) , новый гольф директор Клуба, научит правильному свингу на Драйвинг Рейндж, после чего все желающие смогут принять участие в гольф-конкурсах "самый дальний" и "самый точный" удары. После ланча , который для гольфистов пройдет на лунках, а для всех гостей - в Академии гольфа,  самые уверенные новички пойдут покорять Акад емические лунки, это 3- луночное поле ( пар 5, 4, 3 ) ,  позволяет начавшему играть в гольф  почувствовать игру  на настоящем гольф-поле.


разминка перед стартом.jpg 


Остальные  зрители смогут посмотреть вертолетное шоу  HeliRussia  - спортсмены, мастера вертолетного  спорта, опытные пилоты, призеры многих российских и международных соревнований, пилоты-кругосветчики покажут свое мастерство на фоне волшебных пейзажей Клуба. Многие из пилотов сейчас тренируют групповые полеты перед постановкой Мирового рекорда, который пройдет в Целеево в конце июня - 20 бортов поднимутся в воздух и осуществят полет формацией. 24 мая гости Открытия сезона смогут познакомиться с большинством пилотов , будущих  рекордсменов.


helirussia


В 16 00 у Академии гольфа пройдет серия награждений -  новички получат  свои первые призы , а опытные гольфисты - заслуженные кубки Открытия сезона 2014, ведь раунд на Чемпионском поле для гольфиста-любителя длится около 6 часов. В 17 00 в Поло-Клубе стартует первый в летнем сезоне турнир по поло. Аргентинские игроки, лучший игрок в поло России, директор Поло-Клуба Михаил Родзянко, основатель Клуба Алексей Родзянко, актриса Алена Чехова, юрист Мария Аграновская, семья Оболенских и команда новичков откроют сезон захватывающим поединком. Вечерняя программа пройдет в Клабхаусе - все гости и игроки турниров  получал приглашение  на С ocktail - Party , которая начнется с торжественной части, где выступят: Генеральный  директо р "Це леево Гольф и Поло Клуба Дмитрий  К озаченко и  все профессионалы  Клуба по гольфу и поло . Публика снова наградит аплодисментами победителей Открытия сезона, после чего  все  лофт-простра нства Клабхауса заполнит музыка. В  эт от день гости услышат оперные партии, у  здания потрясающая акустика,  выс тупление кавер-бэнда с самыми  известными рок-хитами современности, завершит концертную программу сет от диджея, резидента одного из самых известных клубов столицы.

Академия Гольфа 


Открытие станет поистине грандиозным стартом сезона - в "Целеево Гольф и Поло Клубе" в течение нескольких месяцев будут проходить самые титульные мероприятия страны - российский этап евротура по гольфу  M 2 M Russian Open , отборочный и финальный турнир  BMW , благотворительный турнир  McDonalds ,  Russian Open Polo Championship ,  королевский  British Polo Day ,  Gold Cup  - турнир Алексея Родзянко , в К лубе пройдет  pre - opening Фестиваля классической музыки  LegeArtis , сам Фестиваль проходит в Лехе (Австрия) ,  Tseleevo Summer Open ,  серия турниров с участием иностранных игроков, а также вертолетные шоу и постановка Мирового Рекорда.

13-ая лунка Алексей Родзянко


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

9:00Завтрак, Регистрация

11:00? ?Старт турнира по гольфу на  Чемпионском поле (18 лунок)

12:30-15:00Ланч для игроков на лунках, для гостей в Академии гольфа

13:00-15:00 ? Гольф-клиника и Конкурсы

13:30-15:00 ?Старт турнира новичков на Академическом поле (3 лунки)

15:30-16:00 Вертолетное шоу

16:00 ? ? Награждение гольфистов-новичков  в Академии гольфа

16:30 ? ? Награждение гольфистов в Академии гольфа

17:00-18:30 ? Турнир по поло  Spring Classic

19:00 ? ? Cocktail - Party  в Клабхаусе

19:30 ? ? Торжественная часть

20:00 ? ? Концертная программа

22:00 ? ? Вальс Шостаковича

22:30 ? ? Праздничный салют


Угощения от шеф-повара

О Клубе

«Целеево Гольф и Поло Клуб» расположен по Дмитровскому шоссе в 42 км от МКАД, общая площадь Клуба около 300 га – в состав Клуба входят Академия гольфа, Поло-клуб, «Горнолыжный клуб Целеево»,  К лубный поселок «Целеево». Инфраструктура Целеево позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на чемпионском поле  Jack Nicklaus Signature Design Golf Course , конное поло  (2  игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, гости играют в  зимний гольф и снежное поло, катаются на лыжах, снегоходах, летний гольф и поло сезон длится около 6 месяцев май-октябрь. Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская школа гольфа и конная школа, остановиться в Клубе можно в  к оттедже или номере Гостевого дома с многочисленными лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом.






 

Рекомендуем

Интервью с "PERSPECTIVA ART"
Разговорник Холокоста («Уроки фарси», реж. Вадим Перельман)
Роберт Фрост. Тихая тень в непохожем мире
«Я лег на сгибе бытия, на полдороге к бездне». В театре «ВелесО» премьера по В. Высоцкому
Milan Fashion Week. Детали
Поколение джинсов ("Заложники" реж. Резо Гигинеишвили)
Культурные стартапы
Выдающаяся пианистка Элисо Вирсаладзе
Снежная королева Кароль Буке
Аньоло Бронзино: гений маньеризма