Партнеры Живи добром

Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


Практически всем нравится официальный стиль, ведь он идёт с нами «рука об руку» еще со школьных времён и преследует нас всю жизнь.

Главное, надевая «белый верх» и «чёрный низ» — не выглядеть офисным клерком или официанткой в кофейне. Мы расскажем вам о том, как гармонично «адаптировать» официальный стиль в свой гардероб, ведь сочетание чёрного и белого — это очень актуальный тренд  нынешного сезона.


1. Очень важно сделать «чёрный» или «белый» наряд не скучным, поэтому надо обязательно уделять внимание деталям. Добавьте яркости в свой образ. Цветные сумки или контрастные туфли придадут вашему образу праздничности и он не будет смотреться скучно. Также белый или чёрный наряд отлично можно дополнить ярким поясом, который еще и подчеркнёт вашу фигуру. Очки очень лаконично приукрасят ваш классический стиль и добавят ему экстравагантности.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


2. Не стоит забывать и о главной «изюминке» классического образа — это, разумеется, яркий макияж и эффектная укладка. Губы, накрашенные цветной помадой, а лучше всего красной, не оставят без внимания ни одного мужчину. При этом, очень важно подобрать именно свой оттенок красной помады, ведь палитра чересчур многогранна .


3. Придайте вашему наряду лёгкости и воздушности! Выбирайте кружевные или шифоновые рубашки. Прозрачные ткани отлично подойдут в летний сезон и будут смотреться женственно и сексуально. Такие рубашки можно надевать как на бизнес-встречу, так и на романтический ужин.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


4. Если же хочется создать более брутальный и независимый образ, то вам на помощь придёт рубашка в стиле бойфренд свободного кроя. Это незаменимая вещь женского гардероба, в котором каждая сможет чувствовать себя удобно и в тоже время уверенно.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


5. У каждой девушки в гардеробе должны быть классические брюки, которые влитую сидят по фигуре. Такие брюки должны подчеркивать все ваши достоинства и скрывать недостатки, если таковы есть. С ними вы можете сочетать не только рубашки любых стилей, но и топики, футболки или свитера.


6. Не забывайте о геометрии. Необычно выкроенные наряды всегда смотрятся очень привлекательно и притягивают взгляды. Чёрно-белый рисунок ил и орнамент будет смотреться необычно, но в тоже время очень лаконично. Выигрышно также будет смотреться черно-белая полоска.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


7. Придать шарма всегда можно за счет верхней одежды или утеплённых аксессуаров, например, таких как меховой воротник или леопардовое пальто.


8. Если вам надоели классические белые юбки — просто замените их на шорты и ваш «лук» уже будет смотреться интереснее.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета


9. Строгий воротник или манжеты будут придавать образу деловитости и официозности. 


10. Ну и, конечно, никогда нельзя забывать о нестареющей классике — брючный костюм с развязанной бабочкой, надетый под лодочки, будет уместен на любом мероприятии. В таком образе вы всегда будете смотреться стильно и сексуально.


Чёрное и белое: как сочетать два базовых цвета



Валерия Лавренко




 

Рекомендуем

И в Горе, и в Радости («Маленькие женщины», реж. Грета Гервиг)
Дом печати-Центральный Дом Журналиста
Выставка «..."Сквозь магический кристалл". Графика и пастели Леонида Строганова»
Она танцевала с душою и душою
Киноафиша – все о кино, кинотеатрах России и звёздах кино на одном сайте
ZA_ZA / FW 18/19
Премьера. "Любовь и дружба" реж. Уит Стиллман
Хрупкая сила Веры Глаголевой
Кино. Премьера. "Черная месса"
Выставка «Сказки Пушкина»