Партнеры Живи добром

Что? Где? Когда? - Концерты. Июнь


ЧТО: Концерт джаз-бенда Big City Jazz Show

ГДЕ: Клуб Rhythm and blues («Ритм энд Блюз»), Староваганьковский пер., 19, стр. 2 (м. Боровицкая)


КОГДА: 7 июня, 20:00


Если вы в детстве тянули свои маленькие ручки к бабушкиному шкафу со старинным фарфоровым сервизом, отвергая всю другую посуду, то вам явно сюда! Ибо Любителям роскоши посвящается этот джазовый вечер, европейская кухня и стильная обстановка столичного клуба «Ритм энд Блюз» в центре Москвы.  


Big City Jazz Show- далеко не гаражные самоучки, а лауреаты джазовых фестивалей и один из  самых популярных джаз-бендов в столице! Выступление обещает быть феерическим, этот коллектив славится своей оригинальной шоу-программой и зажигательным настроением.


 Big City Jazz Show


Цена: от 600 рублей


ЧТО: Концерт группы «Звери»


ГДЕ: Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького, Крымский Вал ул., 9, стр. 33 (м. Фрунзенская)


КОГДА: Суббота   6 июня   19:00


Этого события ждали тысячи поклонников отечественной рок музыки. Ребята впервые за свою тринадцатилетнюю историю дадут большой летний концерт, где презентуют новый альбом под интригующим названием «Один на один». Тет-а-тет им это сделать явно не удастся, концерт обещает быть очень масштабным - этот альбом уже успел  покорить  Его Величество Интернет, а это дорогого стоит. 

«Звери» – обладатели множества музыкальных премий (10 премий телеканала «Муз-Тв», 6 премий телеканала MTV, в том числе европейской MTV Europe Awards.) и вообще большие молодцы. Живой концерт, сильнейшая позитивная энергетика, бьющая ключом со сцены. Лето будет не лето без таких событий!

Группа "Звери"

Цена: от 1200 рублей

ЧТО: Фестиваль Park Live

ГДЕ: Стадион «Спартак» или «Открытие Арена», Волоколамское шоссе, 67 (м. «Спартак»)


КОГДА:19 июня, 17:00


Этот музыкальный фестиваль хорошо уже тем, что похож на ваш плейлист - он сочетает в себе музыку абсолютно разных жанров и направлений. Это настоящий праздник аудиального разнообразия, позволяющий услышать не только привычное и любимое, но и открыть что-то новое и завораживающее. А высокопроцентная концентрация творческих людей в этом месте делает данное событие и вовсе бесценным. Так что может даже случиться и такое, что в потоке талантливых музыкантов вы совершенно не заметите легендарную группу Muse, которая  уже зачехлила свои гитары в сторону Москвы!

Фестиваль Park Live

Цена: от 2300 руб.

ЧТО: Концерт группы «Альгамбра»

ГДЕ: Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 

КОГДА: Пятница 5 июня 20:00

Концерт группы «Альгамбра»- это причудливый  поток разнообразной этнической музыки, которая имеет свойство необъяснимо завораживать. Уникальность самой группы в том, что эти смелые ребята одни из первых стали пробовать себя в таком непростом стиле и очень в нем преуспели. Не просто, наверное, импровизировать со славянским фольклором, плавно перетекающим в этно джаз. Но вряд ли еще выпадет возможность почувствовать себя шаманом этим летом где-то еще!

«Альгамбра»

Цена: от 500 до 700 руб.

ЧТО: Концерт Zaz (Заз)

ГДЕ:  Государственный Кремлевский Дворец (ГКД)

ул. Воздвиженка, 1 (м. Боровицкая)


КОГДА: 10 июня, 20:00


Zaz, а в миру Изабе?ль Жеффруа?, -  новое дыхание французской эстрады.  Она мастерски смешивает  жанры фолк, джаз и шансон, а тембр ее голоса чем - то напоминает Эдит Пиаф. Начав петь в небольших барах и малоизвестных клубах в 2007, сейчас певица  может похвастаться призовым местом в конкурсе Le Tremplin Generation France Bleu/Reservoir, сьемками клипа для MTV, топами на радиостанциях Европы и всемирной славой.


Zaz


Цена: от 1500 рублей



Катя Wild



 

Рекомендуем

Патрик Догерти. Скульптуры из сена
Человек контрастов Малкольм Макдауэлл
Скандальный балет. Сергей Полунин
Да будет RIFF! Открытие III Российско-итальянского кинофестиваля
Борис Владимиров - «Юмор в платочке»
Премьера балета «Золушка»
Жизнь Гарри Гудини - фокус, который не превзойти
Мечта зовет («Арахисовый сокол» реж. Тайлер Нилсон и Марк Шварц)
"Веселые похороны" Перми
Вольфганг Амадей Моцарт «Милосердие Тита»