Партнеры Живи добром

VIII Международный конкурс юных и молодых исполнителей "Золотая нота"

3 марта 2017 года в Москве в продюсерском центре Игоря Сандлера прошел VIII Международный конкурс юных и молодых исполнителей "Золотая нота".

Золотая нота

Мероприятие прошло при поддержке Фонда Игоря Сандлера. В жюри конкурса вошли Сергей Галанин, Сергей Манукян, Антон Беляев, Этери Бериашвили, Елена Максимова и другие отечественные звезды и участники проекта "Голос".

На сцене конкурса в четырех категориях выступило более восьмидесяти исполнителей и коллективов из разных стран, в возрасте от пяти до тридцати лет. Лауреаты конкурса получили дипломы и памятные кубки, а также возможность записать песню в продюсерском центре Игоря Сандлера и спеть на одной сцене со звездами отечественной эстрады.

Золотая нота

VIII Международный конкурс юных и молодых исполнителей "Золотая нота" был посвящен памяти Андрея Давидяна. Замечательного артиста, музыканта и исполнителя, победителя второго сезона шоу "Голос", который на протяжении трех лет был бессменным членом жюри семи сезонов "Ноты".

"Золотая нота" вернется снова в мае 2017 года, и уже в конце марта начнется прием заявок на участие в IХ Международном конкурсе юных и молодых исполнителей "Золотая нота", который традиционно пройдет на своей бессменной площадке в центре Москвы, недалеко от Чистых прудов, в зале продюсерского центра Игоря Сандлера.


 

Рекомендуем

Королевская Академия художеств. Путь к национальному самоопределению
«Мушкетер нашего времени. Святослав Бэлза»
V Международный фестиваль вокальной музыки «Опера Априори». «Французское барокко»
Кирилл Смородин: «...все люди, которых я встречал в путешествиях, в каком-то смысле — «романтики с большой дороги»
Копенгаген: маршрут на выходные
Валентина Теличкина. Как нижегородка покорила «дивную» Москву
Сергей Образцов – взгляды, мысли, эстетика
Александр Балуев. Адепт искусства «для людей»
Мужские подарки. Что подарить человеку, у которого всё есть?
Василь Быков. Апостол свободы